Билеты на “Монти Пайтон“ разошлись за 43,5 секунды

Lenta.ru
25 ноября 2013, 18:10
Организаторы выступления объединенной труппы "Монти Пайтон", которое пройдет 1 июля 2014 года в Лондоне, сообщили о проведении четырех дополнительных шоу. Билеты на первое выступление, по словам организаторов, были распроданы за 43,5 секунды. Об этом сообщает BBC News.

Дополнительные выступления состоятся 2, 3, 4 и 5 июля на той же площадке, что и первое шоу — O2 Arena. Согласно сайту концертного зала, билеты на все пять выступлений стоят от 32 фунтов до 106 фунтов (от 51 до 171 доллара США).

О предстоящем выступлении "Монти Пайтон" стало известно 19 ноября 2013 года. Во время шоу комики покажут как свои хиты, так и новые номера. Этот концерт станет первым воссоединением труппы с момента распада в 1983 году. Как пояснили комики на недавней пресс-конференции, они решили объединиться, чтобы проверить, "смешны ли они до сих пор".

Группа "Монти Пайтон" была создана в 1969 году. Труппа снимала телевизионные шоу, полнометражные фильмы, выступала с постановками, выпускала книги и музыку. В ее состав входили Терри Джонс, Джон Клиз, Майкл Пейлин, Терри Гиллиам, Грэм Чепмен (скончался в 1989 году) и Эрик Айдл. Наиболее известным произведением труппы является телепередача "Летающий цирк Монти Пайтон", которая выходила с 1969 по 1974 год. Также комики снимали полнометражные фильмы, в числе которых "Монти Пайтон и Священный Грааль", "Житие Брайана", и "Монти Пайтон и смысл жизни".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Билеты на “Монти Пайтон“ разошлись за 43,5 секунды