Белоруска признана самой стильной девушкой конкурса Miss Top of the World-2013


9 декабря 2013, 13:38
Студентка Белорусского государственного университета 22-летняя Евгения Муштаева признана самой яркой и стильной девушкой первого международного конкурса красоты Miss Top of the World - 2013, который прошел в Латвии с 1 по 8 декабря.

Об этом сообщила БЕЛТА национальный директор международного конкурса Miss Top of the World Наталья Трофимова.

За звание самой красивой девушки боролись 15 участниц в возрасте от 18 до 25 лет. Победительницей стала представительница Уганды Шарон Казинга. В топ-5 финалисток вошли конкурсантки из Украины, Ирана, Азербайджана, России, а также участница, представлявшая страны Балтии.

Несмотря на то что белоруска не вошла в топ-5, она завоевала титулы "Мисс Daimond", Мисс "Кей ту Рига" и "Мисс Стилист" от спонсоров проекта как самая яркая и стильная девушка конкурса.

Программа форума включала конкурс талантов, светские мероприятия, фотосессии, демонстрацию камуфляжной одежды и оружия. В финале конкурсантки блистали на сцене в платьях латвийских модных брендов и дорогих аксессуарах, предоставленных партнерами.

Наталья Трофимова отметила, что за время конкурса белоруска раскрыла в полной мере свои творческие и артистические способности и поразила членов жюри искрометным концертным номером. "Женечка не оставила равнодушным ни одного участника проекта. Живая, энергичная, яркая и заметная, она очаровала даже водителя автобуса, который на память подарил ей магнитик", - добавила национальный директор конкурса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Белоруска признана самой стильной девушкой конкурса Miss Top of the World-2013