Собчак поразила Сеть своим новым фото

РБК
27 декабря 2013, 14:00
Ксения Собчак вновь выложила в своем Instagram снимок, поразивший Сеть. На этом фото телеведущая предстала в образе строгой школьной учительницы в очках.

Мнения подписчиков аккаунта К.Собчак разделились: одни одобряют новый снимок, другие осуждают. "Как всегда потрясающая!" - пишет пользователь под ником jannetalisa.

"В этом фото она показывает свою убогость во всей красе", - считает muskoobraznaya. К.Собчак за новый образ также удостоилась от подписчиков характеристики "жесткая училка". Кроме того, пользователи Сети отмечают, что на этом фото телеведущая выглядит старше своих лет.

Ранее К.Собак выложила в Instagram снимок со своей первой фотосессии в Москве, а также детское фото, сделанное, когда будущая телезведа училась в восьмом классе. Последний снимок также удивил подписчиков страницы светской львицы, которые, в частности, заметили, что юная К.Собчак выглядит намного старше своих лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Собчак поразила Сеть своим новым фото