Состояние здоровья Жанны Фриске улучшилось

piter.tv
26 января 2014, 14:46
26 января, в воскресенье, стало известно, что состояние здоровья Жанны Фриске, у которой обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга улучшилось.

Новости об этом появились после консилиума врачей-нейрохирургов, который прошел в Нью-Йорке. По мнению специалистов, у Жанны Фриске есть высокие шансы на выздоровление.

Поклонников популярной российской певицы Жанны Фриске, а также просто неравнодушных людей по-прежнему волнует состояние здоровье Фриске. Напомним, на прошлой неделе было официально подтверждено членами семьи Жанны Фриске, что у нее обнаружена неоперабельный рак головного мозга — глиобластома. Тем не менее, сегодня, 26 января, стало известно, что прогнозы врачей по поводу дальнейшего лечения певицы вполне оптимистичные и у Жанны Фриске есть довольно высокие шансы выздороветь и вернуться к привычному образу жизни.

Сообщается, что Фриске прошла уже несколько сеансов лучевой терапии, а в пятницу, 24 января, в Нью-Йорке был собран консилиум лучших врачей в области нейрохирургии, к которым обратилась за помощью тяжелобольная Фриске. По мнению врачей, которые пока еще обсуждают курс лечения и собирают необходимые анализы, у Жанны Фриске есть высокие шансы на выздоровление.

Напомним, неравнодушные россияне с помощью российского благотворительного фонда "РусФонд" и передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" собрали на лечение Жанны Фриске более 60 млн рублей. По словам самой певице, которая на интернет-страничке "Русфонда" сердечно поблагодарила всех людей, не оставшихся равнодушными, этих денег даже слишком много для оплаты ее лечения, и оставшиеся средства пойдут на лечение тяжело больных детей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Состояние здоровья Жанны Фриске улучшилось