Лукашенко в Сочи покатался на лыжах с Медведевым

TUT.BY
9 февраля 2014, 14:27
Находящийся в олимпийском Сочи президент Беларуси ведет активный образ жизни. Сначала Александр Лукашенко встретился с членами национальной команды по биатлону.

Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы государства, во время чаепития тренеры и спортсмены поделились впечатлениями о трассе, на которой пройдут соревнования, и рассказали о своей подготовке к ним. Александр Лукашенко пожелал спортсменам удачи на предстоящих стартах.

Глава государства также посетил тренировку белорусских биатлонисток, которые завтра поборются за медали в спринте, и понаблюдал за ходом тренировочного процесса.

Затем по приглашению премьер-министра России Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев вместе покатались на лыжах, пообщались в неформальной обстановке.

Лукашенко в Сочи покатался на лыжах с Медведевым
Накануне Александр Лукашенко с младшим сыном принял участие в церемонии открытия Олимпийских игр.

Лукашенко в Сочи покатался на лыжах с Медведевым

Тем временем блогосфера активно обсуждает стоп-кадр трансляции церемонии открытия Игр, запечатлевший премьер-министра России.

Лукашенко в Сочи покатался на лыжах с Медведевым

Блогеры заподозрили Дмитрия Медведева в том, что на церемонии он заснул, что якобы и попало в кадр.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лукашенко в Сочи покатался на лыжах с Медведевым