Ученые: Большая грудь отпугивает мужчин

UDF.BY
21 февраля 2014, 15:53
Британские ученые провели исследование среди 80 мужчин моложе 20 лет, чтобы выяснить, какие женские фигуры больше их привлекут, передает БЕЛТА со ссылкой на информагентства.

Участникам исследования дали возможность смоделировать в 3D привлекательное для них женское тело. Подавляющее большинство видят современную Венеру стройной, с небольшой грудью. Это исследование позволило ученым выяснить наиболее привлекательные параметры груди, талии, бедер и вывести оптимальный индекс массы тела.

"Идеального себя" испытуемые видят подтянутого и с выдающимся мышечным рельефом.

Дамы, участвовавшие в эксперименте, напротив, видели женский идеал с пышной грудью. А вот вариант идеального мужского тела совпал с мнением сильной половины человечества.

В целом испытуемые обоих полов чаще были недовольны своим внешним видом и хотели видеть себя и своих партнеров более стройными и спортивными.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ученые: Большая грудь отпугивает мужчин