Накануне референдума в Крыму Депардье заказал часы “Горжусь быть русским“

"Наша Ніва"
26 марта 2014, 14:28
По заказу французского актера Жерара Депардье швейцарская компания Cvstos изготовила эксклюзивную серию часов под названием "Горжусь быть русским" (Proud to be Russian), передает агентство Франс Пресс.

На своей странице в Facebook компания разместила фото актера, на запястье которого надеты черные часы с изображением двуглавого орла. Также актер одет в черную куртку, украшенную российским гербом.

Справедливости ради отметим, что реклама часов в ФБ со слоганом "Горжусь быть русским" появилась еще 6 марта, т.е. за 10 дней до печально известного референдума в Крыму и последовавших за ним событий.

Сообщается, что двуглавый орел на часах выполнен из чистого золота. Цена эксклюзивных часов не сообщается.

В конце 2012 года Депардье, возмущенный планами правительства Франции увеличить "налог для богатых" до 75%, купил дом на юге-западе Бельгии, однако сохранил французское гражданство. Год тому назад актер получил российский паспорт и постоянную регістрацию в столице Мордовии Саранске, и еще через пару дней глава Чечни Рамзан Кадыров вручил ему документы на пятикомнатную квартиру и удостоверение почетного гражданина Чеченской республики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Накануне референдума в Крыму Депардье заказал часы “Горжусь быть русским“