Клюшка Лукашенко ушла с молотка за $3,6 тысяч


3 февраля 2016, 10:33
Хоккейная клюшка президента Белоруссии Александра Лукашенко с его автографом продана на интернет-аукционе за 77,5 млн белорусских рублей (около $3,6 тыс.).

Все деньги, вырученные от продажи лота, будут перечислены на счет социально-благотворительного спортивного учреждения "Команда Крылья Ангелов", говорится на сайте аукциона, передает "Интерфакс".

На странице лота сообщалось, что с помощью данной клюшки Лукашенко на недавнем XII Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз президента Республики Беларусь набрал 10 зачетных баллов по системе "гол+пас".

По окончании турнира президент вручил сувенир журналисту TUT.BY Юрию Михалевичу за хорошее освещение мероприятия. С разрешения дарителя клюшка была выставлена на благотворительный аукцион.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЦифра дня ❯ Клюшка Лукашенко ушла с молотка за $3,6 тысяч