У жителя Индии из желудка вынули 40 ножей

lenta.ru
22 августа 2016, 07:54
В индийском городе Гурдаспур (штат Пенджаб) хирурги во время операции извлекли из желудка мужчины 40 ножей. Об этом в субботу, 20 августа, пишет The Telegraph.

42-летний мужчина, имя которого не называется, был госпитализирован с жалобами на боль в животе и слабость. Управляющий больницы доктор Джитиндера Малхотра (Jitinder Malhotra) рассказал, что больного отправили на УЗИ, которое показало, что внутри у него находится некая «твердая масса».

Пациент признался, что в течение двух месяцев испытывал «неконтролируемое желание» поглощать столовые приборы потому, что ему «нравился их вкус». После этого пациента успешно прооперировали, в ближайшее время он будет выписан из больницы.

Малхотра признался, что это самый шокирующий случай за всю его 20-летнюю карьеру.

В сентябре прошлого года издание Shanghaiist писало о китаянке, проглотившей 15-сантиметровую ложку во время поедания лапши. Врачи, оперировавшие 27-летнюю женщину, усомнились, что подобный инцидент мог произойти случайно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЦифра дня ❯ У жителя Индии из желудка вынули 40 ножей