Неспортивное поведение на “Уимблдоне” обошлось Соболенко в $10 тысяч

Еврорадио
10 июля 2019, 08:35
Арина Соболенко / "Фейсбук"
Судьи “Уимблдона” вынесли рекордную сумму штрафов за первую неделю теннисного турнира. На 106,4 тысячи долларов “попали” сразу 15 участников.

В их числе белорусская спортсменка Арина Соболенко. Как сообщает Тelegraph, её наказали за “неспортивное поведение”. Что конкретно натворила теннисистка, не говорится.



Известно, что штраф в 5,5 тысячи долларов был наложен на российского спортсмена Даниила Медведева “за тот же проступок” после того, как он повредил травяной корт своей ракеткой и отказался пожать руку судьи в конце игры.

Напомним, что в прошлом году штрафы за нецензурные высказывания, поломанные ракетки и другие проступки, которые включают опоздания на корт, нарушения дресс-кода, за две недели соревнований составили всего 68 тысяч долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЦифра дня ❯ Неспортивное поведение на “Уимблдоне” обошлось Соболенко в $10 тысяч