По длине пенисов белорусы обошли россиян и украинцев, уступив грузинам

Еврорадио
20 марта 2014, 18:08
Появилось новое исследование ученых, посвященное вычислению средней длины полового члена мужчин разных стран мира.

Замеры половых органов мужчин 113 стран мира Ричард Линн опубликовал в журнале Personality and Individual Differences.

Оказалось, что по сравнению с прошлым годом показатели несколько изменились. Средняя длина пениса украинских мужчин составляет 13,97 см, у россиян за последний год показатели улучшились на 0,09%, и теперь среднестатистический результат составляет 13,3 см.

Среди жителей бывшего СССР лидерами по длине пенисов являются грузины (16 см), у среднестатистического жителя Беларуси длина пениса — 14,63 см.

Отметим, что у американских мужчин — 13 см, в прошлом году было 12,9 см. В числе лидеров по-прежнему африканцы. Согласно данным исследования, самый длинный половой член — у жителей Демократической Республики Конго (18,03 см).

Если в прошлом году первыми были венгры (16,1 см), то теперь их потеснили исландцы (16,5 см). Самые короткие половые члены — у румын (12,7 см). Жители Великобритании в среднем имеют пенисы по 14 см, французы — 13,5 см. Средняя длина члена в Италии и Нидерландах — 15,74 сантиметра, в Швеции — 14,98 см, в Греции — 14,73 см, в Германии — 14,48 см.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиЦифра дня ❯ По длине пенисов белорусы обошли россиян и украинцев, уступив грузинам