Беларусь и ЕС в мае проведут консультации по упрощению визовых процедур


7 мая 2014, 09:33
Вопросы развития отношений по линии Беларусь-ЕС обсуждены во вторник в Минске во время встречи заместителя министра иностранных дел Беларуси Елены Купчиной с главой представительства Евросоюза в республике Майрой Морой, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе МИД Беларуси.

"Во время беседы были обсуждены вопросы развития отношений между Республикой Беларусь и Европейским союзом, в том числе перспективы реализации совместных проектов и ряд планируемых мероприятий", - отметили там.

В частности, по информации пресс-службы, были рассмотрены "вопросы подготовки визитов в Беларусь в мае 2014 года делегаций Европейской комиссии и Европейской службы внешних действий для проведения консультаций с соответствующими органами госуправления Беларуси в рамках переговоров по проектам соглашений об упрощении визовых процедур и о реадмиссии, консультаций по моедрнизации, имплементации проектов технической помощи ЕС".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Беларусь и ЕС в мае проведут консультации по упрощению визовых процедур