Лукашенко: У нас жрать не было чего... Мне страшно было утром ехать на работу

БелаПАН
21 мая 2014, 21:48
Принцип сменяемости власти не должен быть иконой, заявил Александр Лукашенко в интервью российскому телеканалу "Дождь", которое вышло в эфир 21 мая.

"Не надо априори говорить, что это святое. У меня другая точка зрения. Пусть люди определят. Как-то они меня выбрали, мы не обрушили страну. Вы не представляете, что было в Беларуси… У нас жрать не было чего, были пустые полки. Мне страшно было утром ехать на работу. У нас все заводы остановились. Я до сих пор помню: приехал на "Горизонт", я стою, плачу, бабы стоят — плачут, а постарше женщина подошла, говорит, хотя бы 20 долларов зарплата. Вот с этого начинали", — сказал белорусский руководитель.

Поэтому Лукашенко "не хочет, чтобы это все рухнуло в одночасье". "Вы говорите — оппозиция. Я знаю, что будет: похлеще, чем в Украине", — считает он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: У нас жрать не было чего... Мне страшно было утром ехать на работу