Лукашенко рассказал о механизме фальсификации выборов


22 мая 2014, 12:32
В интервью телеканалу "Дождь" Лукашенко рассказал о ситуации, когда потребовал изменить их результаты и уменьшить цифру в свою поддержку.

"90% - это же попахивает, как в Азии голосуют. Все, договорились там, что 90% уже никак... То есть не будем звать людей, голосовать дополнительно, еще чего-то. Различные методы. Вот такой разговор состоялся. Все на дыбы, кто за голосование отвечает: куда бюллетени девать? А куда хотите. Развернулся и пошел", - цитирует главу государства "Наша Ніва".

Также Лукашенко рассказал о том, как считают бюллетени в избирательных комиссиях.

"Ну поставите вы в угол веб -камеру. Человек стал и считает эти голоса. Как надо, так и посчитает... Я возглавлял комиссию в детстве, я технологию всю знаю. Посчитали, будто все нормально. Бюллетени приходят из участковых комиссий в районные . Там что хотят, то и сделают. И у нас, и в России, и где угодно", - отметил он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко рассказал о механизме фальсификации выборов