Лукашенко: Рано или поздно Украина поймет, где лежит ее счастье


29 мая 2014, 12:51
Рано или поздно Украина поймет, где лежит ее счастье. Такое мнение Президент Беларуси Александр Лукашенко высказал сегодня в Астане, говоря о дальнейших перспективах развития евразийской интеграции, передает БЕЛТА.

Как отметил глава белорусского государства, процесс формирования Таможенного союза, ЕЭП и сейчас Евразийского экономического союза был долгим и очень сложным. "Кого-то мы теряли на этом пути. Я имею в виду Украину времен Кучмы, которая также начинала с нами эту тяжелую работу. Но, к сожалению, ноша оказалась очень тяжелой для Украины", - отметил белорусский лидер.

"Но я уверен, что рано или поздно руководство Украины поймет, где лежит ее счастье. По крайней мере, не будет терять то, что по праву должно принадлежать украинскому народу", - сказал Президент Беларуси.

"Кого-то мы находили на этом долгом и трудном пути, как наших друзей и братьев из Армении, Кыргызстана. Всякое было за эти десятилетия, но мы, не останавливаясь, шли вперед, верили в будущее", - добавил глава государства.-
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Рано или поздно Украина поймет, где лежит ее счастье