Лукашенко: Я никогда не позволю Западу хозяйничать в Беларуси


9 июня 2014, 13:00
Александр Лукашенко сегодня дал интервью сербским СМИ - общественно-политическому ежедневнику "Политика" и государственной телерадиокомпании "Радио и телевидение Сербии".

Об этом сообщает БЕЛТА.

Во время интервью затрагивался широкий круг вопросов, касающихся причин устойчивости социально-экономического развития Беларуси, влияния на страну финансово-экономического кризиса, взаимодействия с Евросоюзом и НАТО, перспектив двусторонних отношений Беларуси и Сербии.

Касаясь критики Запада на проводимую в Беларуси политику, Александр Лукашенко отметил: "Благодаря этому мы как-то развиваемся и более-менее удерживаем стабильность в стране".

"Для меня гораздо важнее, я часто об этом говорю, чтобы молодая мама вышла поздно вечером и вывезла на колясочке своего ребенка, не боясь того, что какие-то мародеры-живодеры ее остановят и будут издеваться. Чтобы нормально жили семьи, чтобы рожали детей. Для меня это важнее, нежели поехать в Евросоюз и там поулыбаться друг другу", - сказал Александр Лукашенко.

"Чего мне обижаться на Запад? Я ведь понимаю, чего они хотят от меня и чего они хотят от Беларуси. Я никогда на это не пойду и не позволю им здесь хозяйничать", - подчеркнул Президент.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Я никогда не позволю Западу хозяйничать в Беларуси