В Беларусь прибыли российские десантники

Еврорадио
25 июня 2014, 15:12
Они примут участие в параде 3 июля в Минске в День Независимости Республики Беларусь.

Как информирует БелаПАН, 24 июня в нашу страну прибыл из России парадный расчет 234-го десантно-штурмового полка. Также стало известно, что в воздушном параде над Минском будет задействована авиация российских Вооруженных сил — самолеты Су-34. Напомним, ранее Министерство обороны Беларуси опровергала информацию о возможном участии в параде российских стратегических бомбардировщиков.

3 июля в Минске будет и другая российская военная техника. В параде примут участие самоходные пусковые установки из состава оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер" и зенитного ракетного комплекса С-400 "Триумф". Предполагается, что в механизированной колонне минчане и гости столицы увидят и бронеавтомобили "Тигр", известные по "крымской спецоперации".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В Беларусь прибыли российские десантники