МИД: встреча контактной группы по Украине может пройти “в самое ближайшее время“

Интерфакс-Запад

28 августа 2014, 11:01
Очередная встреча трехсторонней контактной группы по Украине может состояться в самое ближайшее время, сообщил журналистам в четверг в Минске пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик.

"Могу подтвердить, что, как предполагается, очередная встреча пройдет уже в самое ближайшее время", - сказал Д.Мирончик.

Он добавил, что конкретизировать сроки можно будет по мере ее приближения.

Пресс-секретарь белорусского внешнеполитического ведомства напомнил, что по итогам прошедшего 26 августа в Минске саммита была достигнута договоренность сделать белорусскую столицу регулярной площадкой для встреч контактной группы Украина-Россия-ОБСЕ.

Д.Мирончик также выразил надежду, что минская площадка "позволит приблизить урегулирование кризиса в Украине". Он отметил, что переговоры по украинской проблематике уже дважды проходили в Минске.
Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1165194
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ МИД: встреча контактной группы по Украине может пройти “в самое ближайшее время“