Белорусские парламентарии примут участие в осенней сессии ПА ОБСЕ

БелаПАН

29 сентября 2014, 12:53
Делегация Национального собрания Беларуси примет участие в осенней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая пройдет 2-5 октября в Женеве.

Как сообщает пресс-служба нижней палаты белорусского парламента, возглавит делегацию заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания Виктор Гуминский.

Кроме того, председателя Палаты представителей Владимир Андрейченко примет участие в первом заседании межпарламентской группы по связям с Украиной, которое пройдет 2-4 октября в Женеве в рамках осенней сессии ПА ОБСЕ.

Межпарламентская группа по связям с Украиной была создана в июне на сессии ПА ОБСЕ в Баку. Основные цели группы — выработка рекомендаций по мирному выходу из кризиса в Украине и доведение объективной информации до ОБСЕ о событиях на юго-востоке страны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Белорусские парламентарии примут участие в осенней сессии ПА ОБСЕ