Правительство вызвали на ковер в парламент

БелаПАН
26 ноября 2014, 10:15
На очередном заседании шестой сессии Совета Республики Национального собрания Беларуси 28 ноября планируется рассмотреть девять вопросов. Проект повестки дня утвержден президиумом верхней палаты белорусского парламента.

Как сообщает пресс-служба СР, среди внесенных в повестку дня документов — проект закона о внесении поправок в закон "О противодействии торговле людьми", законопроекты о ратификации международных межправительственных соглашений и протоколов.

Заседание сессии Совета Республики пройдет во второй половине дня.

В первой половине дня в Овальном зале Дома правительства состоится совместное заседание Совета Республики и Палаты представителей Национального собрания, в ходе которого члены Правительства ответят на вопросы парламентариев.

Планируется, что перед законодателями с докладом "Агропромышленный комплекс на современном этапе. Формы и методы его дальнейшего развития" выступит заместитель премьер-министра Михаил Русый.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Правительство вызвали на ковер в парламент