Владимир Некляев призвал Евросоюз профинансировать Лукашенко


2 декабря 2014, 14:12
Евросоюз должен дать деньги Беларуси, но под конкретные реформы. Такое заявление лидер компании "Говори правду" Владимир Некляев на Минском форуме в Минском международном образовательном центре.

"Беларуси нужен путь мирных перемен. Европейский союз должен быть партнером на этом пути, но очень важно не повторять ошибок 2010 года, когда деньги выдали просто, без контроля. Нужен план реформ и помощь на каждом конкретном шаге. Сейчас нужно думать о сохранении Беларуси как страны. Основные направления - экономика, образование, безопасность. Мы должны сформировать народную волю к переменам, сделать этот голос сильным. Для меня это главная задача выборов 2015 года - начать мирные перемены в Беларуси", - цитирует Владимира Некляева сайт "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Владимир Некляев призвал Евросоюз профинансировать Лукашенко