“Весна“ запустила правозащитный видеопроект - “Кухня“


12 декабря 2014, 16:05
Кухня как способ выработки рецептов совместных действий в современных условиях.

Таким образом, "Кухня TV" - это своеобразные "круглые столы" с участием белорусских правозащитников, представителей демократического сообщества, обсуждение наиболее актуальных и назревших в обществе вопросов, сообщает сайт spring96.org.

Один из инициаторов и участников видеопроекта "Кухня TV" заместитель председателя ПЦ "Весна" Валентин Стефанович отмечает:

"Кухня еще с советских времен является символом нонконформизма и внутренней эмиграции. Но мы не эмигранты, мы не сторонние и безучастные наблюдатели за тем, что происходит в нашей стране, по мере возможностей мы пытаемся влиять на белорусское общество, активно сотрудничаем с международными организациями, призывали и призываем белорусские власти руководствоваться международными обязательствами, которые они взяли на себя в области прав человека".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ “Весна“ запустила правозащитный видеопроект - “Кухня“