Порошенко считает предстоящие визиты в Украину Лукашенко и Назарбаева важными и своевременными

interfax.by

20 декабря 2014, 09:15
Президент Украины Петр Порошенко считает предстоящие визиты в Украину президента Беларуси Александра Лукашенко (21 декабря) и президента Казахстана Нурсултана Назарбаева (22 декабря) своевременными и важными.

Как сообщается на официальном сайте главы украинского государства, об этом П.Порошенко заявил в ходе телефонного разговора с Н.Назарбевым в пятницу вечером.

"Порошенко пригласил Назарбаева посетить в понедельник Украину с визитом. Президент Казахстана принял приглашение, отметив, что это будет поводом обсудить широкий спектр вопросов двусторонних взаимоотношений, в частности экономическое сотрудничество и торговые отношения.

Президент Украины подчеркнул, что считает визит президента Казахстана и президента Беларуси своевременными, важными и символическими"
, - говорится в сообщении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Порошенко считает предстоящие визиты в Украину Лукашенко и Назарбаева важными и своевременными