Мясниковичу, Ермаковой и Прокоповичу уже нашли новые места работы

БелаПАН / TUT.BY
27 декабря 2014, 21:26
Бывший глава правительства Беларуси Михаил Мясникович станет председателем Совета Республики Национального собрания. Как сообщается в программе "24 часа" телеканала СТВ, назначение экс-премьера на эту должность согласовал президент Александр Лукашенко.

Михаил Мясникович сменит в должности председателя верхней палаты парламента Анатолия Рубинова, возглавлявшего Совет Республики с мая 2010 года.

Президентом также согласованы кандидатуры Надежды Ермаковой, бывшего председателя правления Национального банка, и Петра Прокоповича, бывшего вице-премьера на должности председателей правления банков БелВЭБ и БПС-Сбербанк. Прежние руководители этих банков Петр Каллаур и Василий Матюшевский сегодня стали главой Нацбанка и первым вице-премьером соответственно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Мясниковичу, Ермаковой и Прокоповичу уже нашли новые места работы