Политолог Илларионов пугает открытием “белорусского фронта“

Еврорадио
15 января 2015, 15:25
Европа может быть втянута в долгую и тяжелую войну, поэтому не сможет эффективно помогать Украине. Это связано с так называемой "арабской весной", с терроризмом радикальных исламистов, заявил в интервью в Киеве на hromadske.tv Андрей Илларионов, бывший советник российского президента Владимира Путина.

Илларионов называет это "открытием нового фронта, чтобы ослабить помощь в адрес Украины". Но результаты могут оказаться другими, считает политолог.

"Украина оказалась одним из первых фронтов и далеко не последним. И мы, к сожалению, станем свидетелями открытия новых фронтов...", — сказал Андрей Илларионов. Кроме украинского и европейского фронтов, он назвал белорусский, балтийский, казахстанский, грузинский и даже российский.

"В этой войне окончательно можно победить лишь тогда, когда Россия станет свободной, демократической страной", — заявил Илларионов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Политолог Илларионов пугает открытием “белорусского фронта“