Демсилы договорились о проведении кампании наблюдения “Право выбора“

UDF.BY
30 января 2015, 17:15
Ряд оппозиционных структур подписали соглашение о проведении совместной кампании наблюдения во время президентских выборов 2015 года.

Среди подписантов - Белорусская социал-демократическая партия (Грамада), оргкомитет по созданию партии "Белорусская христианская демократия", кампания "Говори правду", Партия БНФ и Движение "За свободу".

Руководителями кампании "Право выбора" избраны ответственный секретарь оргкомитета БХД Денис Садовский и член Совета Движения "За свободу" Александр Силков.

"Сейчас идет процесс формирования структур компании и технического состава, в ближайшее время запланирован объезд руководителями компании регионов с целью создания региональных отделов во всех областях", - информирует пресс-служба БХД.

В сообщении также отмечается, что "Право выбора" имеет опыт наблюдения за голосованием на местных выборах 2014 года. Данная инициатива для присоединения участия других партий и организаций

Кампания наблюдения-2015 будет предоставлять информацию штабов всех демократических кандидатов и не станет поддерживать кого-либо отдельно из них.

От имени всех партий и организаций - учредителей компания "Право выбора" призывает присоединяться к наблюдению, чтобы "вместе противостоять фальсификациям во время президентской кампании".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Демсилы договорились о проведении кампании наблюдения “Право выбора“