Кого привезли в Минск на самолете Путина?


10 февраля 2015, 11:45
Вечером 9 февраля самолет ТУ-214 с бортовым номером RA-64505 приземлился в Национальном аэропорту Минск.

Этот самолет принадлежит к специальному летному отряду "Россия", который подчиняется Управлению делами президента РФ, передает Еврорадио.

Перед вылетом в Минск этот самолет вернулся из Сочи. Это видно по данным сайта flightradar. Также видно, что в этот же вечер 9 февраля самолет вернулся в Москву.

Возможно, он кого-то привез в Минск, но точно - не Владимира Путина.

Кого привезли в Минск на самолете Путина?

Официальный сайт Кремля сообщает, что вечером 9 февраля Путин прибыл с визитом в Каир и проведет там встречи 10 февраля. А это значит, что самолет из президентского отряда прилетел в Минск без него.

Вариант, что Путин дал попользоваться своим самолетом представителям ДНР и ЛНР, маловероятен. Наиболее вероятным выглядит, что на самолете в Минск прибыли люди из администрации или охраны, чтобы начать подготовку к встрече в рамках "Нормандского формата" с Ангелой Меркель, Франсуа Олландом и Петром Порошенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Кого привезли в Минск на самолете Путина?