Трое против Путина

UDF.BY
11 февраля 2015, 15:01
Украина и ЕС выступят с единой позицией на минском саммите. Об этом накануне переговоров "нормандской четверки" сообщил президент Украины Петр Порошенко.

Он уточнил, что ключевая позиция – прекращение огня без предварительных условий.

"За всё время в должности президента у меня не будет более важной встречи, чем сегодня в Минске", - подчеркнул Порошенко. Если саммит не увенчается успехом, президент готов к введению военного положения по всей стране. Касаясь статуса Донбасса, Порошенко подчеркнул, что Украина останется унитарным государством.

Вместе с тем, он пояснил, что готов предоставить территориальным общинам такие же права, какие есть в Российской Федерации, передает "Эхо Москвы".

Как писал UDF.BY, вечером 11 февраля в Минске пройдут переговоры лидеров Германии, Франции, Украины и России по урегулированию украинского кризиса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Трое против Путина