Алесь Беляцкий: Голос правозащитников, выступающих за мир, должен быть услышан


25 февраля 2015, 11:19
Глава Правозащитного центра "Весна" Алесь Беляцкий выступил во время презентации годового Доклада Amnesty International в Риме.

Мероприятие, организованное национальным представительством международной правозащитной организации, 24 февраля проходило в здании Итальянской энциклопедии.

В своем выступлении во время презентации Алесь Беляцкий выразил поддержку деятельности активистов Amnesty International и представил основные проблемы нашего региона. "Рассказал о сложном положении в области прав человека в Беларуси. Сказал, что российские власти дестабилизируют ситуацию во всем регионе и в Европе выразительно пахнет войной. Сказал, что голос правозащитников из разных стран, выступающих за мир, должен быть услышан", - резюмировал руководитель "Весны".

Вооруженный конфликт на востоке Украины с участием России, унесший жизни сотен гражданских лиц, оказался в фокусе нового доклада Amnesty International о положении с правами человека во всем мире. Доклад, представленный сегодня в разных странах, будет опубликован на обновленном сайте международной организации 25 февраля, пишет сайт spring96.org.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Алесь Беляцкий: Голос правозащитников, выступающих за мир, должен быть услышан