Оппозиция планирует провести 25 марта традиционную акцию по случаю Дня воли

БелаПАН
26 февраля 2015, 17:10
Оппозиция планирует провести 25 марта традиционную акцию по случаю Дня воли. Таким образом будет отмечена 97-я годовщина провозглашения Белорусской Народной Республики. Решение об этом принято 26 февраля на заседании оргкомитета мероприятия.

Планируется, что заявка на проведение шествия от станции метро "Академия наук" до площади Бангалор и митинга в парке Дружбы народов будет подана в горисполком на следующей неделе.

Акция состоится под лозунгом "Вместе за мир и независимость!". Ее организаторы намерены пригласить для выступления на митинге отечественных музыкантов.

В заседании оргкомитета приняли участие представители Партии БНФ, Движения "За Свободу", Объединенной гражданской партии, оргкомитетов по созданию партии "Белорусская христианская демократия" и организации "Молодые христианские демократы", движения солидарности "Разам".

Следующее заседание оргкомитета состоится 3 марта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Оппозиция планирует провести 25 марта традиционную акцию по случаю Дня воли