Лукашенко рассказал о локализации ряда внешних и внутренних угроз нацбезопасности


5 марта 2015, 14:50
По инициативе МВД локализован ряд возникших внешних и внутренних вызовов и угроз национальной безопасности государства.

Это отметил сегодня на встрече с руководящим составом органов внутренних дел, внутренних войск МВД и курсантами факультета внутренних войск Военной академии Александр Лукашенко, передает БЕЛТА.

Президент также подчеркнул, что решительные и всесторонне обоснованные предложения МВД способствовали новому, более высокому уровню работы по борьбе с наркоманией.

По словам главы государства, Министерство внутренних дел играет ведущую роль в выявлении и пресечении преступлений. "Однако принимаемые меры по пресечению коррупции и экономических преступлений не всегда адекватны складывающейся обстановке, - считает Президент. - Пока этим явлениям не поставлен надежный заслон при реализации значимых инвестиционных проектов, мероприятий государственных программ по модернизации предприятий. Такого заслона нет". Александр Лукашенко убежден, что в решении этих проблем должны более активно и системно принимать участие соответствующие правоохранительные органы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко рассказал о локализации ряда внешних и внутренних угроз нацбезопасности