Белорусский МИД иронично ответил на твит Карла Бильдта

TUT.BY
1 апреля 2015, 09:52
В официальном аккаунте белорусского МИД в твиттере появился ироничный ответ на запись в аккаунте бывшего министра иностранных дел и премьер-министра Швеции Карла Бильдта, находившегося с визитом в Минске.

Приехав в белорусскую столицу, Бильдт опубликовал в своем твиттере фото, судя по всему, сделанное из окна гостиницы "Европа", сопроводив его своим комментарием: "Куда Беларусь на самом деле собирается идти? Пытаюсь найти ответ на встречах в Минске. Нелегкая ситуация".

Белорусский МИД иронично ответил на твит Карла Бильдта

Спустя какое-то время в официальном аккаунте белорусского МИД появился ответ шведскому экс-министру: "Перекресток улиц Ленина и Интернациональной, фото сделано из гостиницы "Европа", расположенной на площади Свободы. Говорит само за себя, вроде как".

Белорусский МИД иронично ответил на твит Карла Бильдта

Напомним, Карл Бильдт прибыл в Минск в составе группы аналитиков из Европейского совета по международным отношениям. Эксперты встретились с главой МИД Владимиром Макеем, вице-премьером Василием Матюшевским и белорусскими парламентариями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Белорусский МИД иронично ответил на твит Карла Бильдта