Гайдукевич: Многим оппозиционным лидерам пора уходить из политики


3 июня 2015, 12:55
Такое мнение высказал сегодня журналистам первый заместитель председателя Либерально-демократической партии (ЛДП) Беларуси Олег Гайдукевич.

"К 2015 году подошли ряд политиков, время которых ушло. Это люди, которым после 2015 года надо уходить из политики. За 20 лет выросло новое поколение политиков", - считает Олег Гайдукевич.

Он также прокомментировал начавшийся в интернете "парад кандидатов" от оппозиции. "Каждый из них не может собрать 100 тыс. подписей", - отметил представитель ЛДП. Политик считает, что эти оппозиционеры вместо сбора подписей "будут переписывать телефонную книгу". Кроме того, он подчеркнул, что в выборах нужно участвовать реально, а не виртуально в интернете.

Кроме того, Олег Гайдукевич высказал мнение, что учитывая события в Украине, оппозиция не получит финансовых ресурсов, а если получит, то минимальные. Он считает, что ЕС и США аккумулировали деньги на украинском направлении.

"Президентские выборы - это самое главное событие в политической жизни любого государства. Это банальные слова, но это надо говорить. Эти выборы будут судьбоносными", - также заявил первый заместитель председателя ЛДП, передает БЕЛТА.

Говоря об участии своей партии в предстоящей кампании, он добавил, что за идеологическую работу на этих выборах будет отвечать Евгений Крыжановский.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Гайдукевич: Многим оппозиционным лидерам пора уходить из политики