Лукашенко: Обеспечение обороноспособности - приоритетная задача


29 июня 2015, 12:21
Руководству Беларуси в современных условиях приходится особое внимание уделять вопросам обороноспособности страны, заявил президент Александр Лукашенко в понедельник на церемонии вручения государственных наград в преддверии Дня Независимости.

В частности, по словам А.Лукашенко, важное значение уделяется "поддержке нормального уровня Вооруженных сил, военной безопасности".

"Поэтому регулярно проводятся учения, совершенствуется система управления войсками, их оснащение новейшим вооружением, подготовка офицерского и рядового состава", - подчеркнул глава государства.

Слова белорусского президента цитирует пресс-служба белорусского лидера.

По ее информации, на церемонии вручения государственных наград ордена "За службу Родине" вручены офицерам, на счету которых успехи возглавляемых ими воинских подразделений в учениях и поддержании высокого уровня боевой готовности, пишет портал interfax.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Обеспечение обороноспособности - приоритетная задача