Лебедев возглавит миссию наблюдателей от СНГ на выборах в Беларуси

БЕЛТА
14 июля 2015, 12:24
Председатель Исполнительного комитета - исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев сегодня, 14 июля, на заседании Совета постоянных полномочных представителей стран Содружества назначен главой миссии наблюдателей от СНГ на президентских выборах в Беларуси, которые состоятся 11 октября 2015 года.

Участники заседания единогласно поддержали кандидатуру Сергея Лебедева.

В свою очередь председатель Исполнительного комитета - исполнительный секретарь СНГ сказал, что отправил приглашения в страны Содружества с просьбой участвовать в миссии наблюдателей от СНГ на выборах Президента Беларуси. "Надеюсь, что в этот раз к нам присоединится и Украина, которая в последнее время не принимает участия в наших наблюдательных миссиях", - добавил он.

Сергей Лебедев пожелал всем конструктивной работы на предстоящих выборах президента Беларуси и заверил, что миссия наблюдателей от СНГ сохранит объективный и непредвзятый подход к наблюдению за выборами.

В выборах также приглашены участвовать миссии БДИПЧ ОБСЕ, ПА ОБСЕ, Парламентской ассамблеи Совета Европы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лебедев возглавит миссию наблюдателей от СНГ на выборах в Беларуси