Названы лучшие журналисты (фото)

udf.by
28 мая 2009, 11:29
Первыми лауреатами премии Объединенных демократических сил за лучшие публикации социально-политического характера стали журналисты информационной компании БелаПАН Сергей Пульша и газеты "Новы час" Геннадий Кеснер.

Названы лучшие журналисты (фото)

Награждая лауреатов, сопредседатель Президиума Политсовета ОДС, лидер ОГП Анатолий Лебедько отметил, что премия вручается "не тем журналистам, которые писали хвалебные материалы по "заказу" ОДС, а тем, кто на протяжении года объективно освещали деятельность Объединенных демократических сил".

Названы лучшие журналисты (фото)

Заместитель председателя Партии БНФ Виктор Ивашкевич добавил к этому, что "не так важно, что журналисты пишут о политиках. Главное, чтобы вообще о нас что-то писали. А политики должны для этого делать конкретную работу. И делать ее хорошо. Тогда и у журналистов не будет лишних поводов для критики".

Названы лучшие журналисты (фото)

фото Юрия Дединкина

Вручение премий ОДС планируется сделать ежегодным.

Информационный центр ОДС (www.udf.by)
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Названы лучшие журналисты (фото)