Глава БТ обозлился на руководство TUT.by за публикацию международных рейтингов о Беларуси


3 августа 2015, 10:42
Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько посвятил большую часть программы «Клуб редакторов» различным международным рейтингам, в которых Беларусь занимает низкие позиции.

Например, в рейтинге мирной и спокойной жизни страна стала 110-й из 162.

Давыдько увидел эту новость на портале Tut.by и уверен, что публикация таких рейтингов — спланированная акция.

"Чем больше негативных рейтингов, тем больше люди начинают сомневаться в своих силах. Это и есть целенаправленная работа по выбиванию основ государственности и социальных основ. Вы посмотрите, как массированно это происходит. Это же не просто так. Не надо быть наивным человеком, когда перед выборами делаются такие вбросы", — заявил и директор Института государственной службы Академии управления.

На замечание редактора "Экономической газеты" Леонида Фридкина о том, что эти рейтинги ежегодные и не имеют никакой связи с выборами, нервно отреагировал Геннадий Давыдько.

"Хозяева портала Tut.by прекрасно понимали, зачем они размещали такое: смотрите, какие мы плохонькие, какие мы слабенькие. Возможно, что-то здесь и по приколу. Но в целом это спланированная акция", — убежден председатель Белтелерадиокомпании.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Глава БТ обозлился на руководство TUT.by за публикацию международных рейтингов о Беларуси