Ермошина не исключает участия Лукашенко в предвыборных дебатах

БелаПАН
25 августа 2015, 12:39
Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина не исключает участия Александра Лукашенко в предвыборных дебатах. Об этом глава ЦИК заявила 25 августа во время онлайн-трансляции в редакции газеты "Советская Белоруссия".

На вопрос, почему при большой поддержке населения действующий президент боится участвовать в дебатах со своими оппонентами, Ермошина ответила: "Ну, во-первых, мы с вами не можем знать, а боится ли он, потому что никто из нас с вами подобного вопроса ему не задавал".

Глава ЦИК уверена, что "тут о страхе речь вообще не идет". Лукашенко, по ее мнению, "настолько сильный полемист, что силы остальных участников будут неравны по отношению к нему". "Вполне возможно, что он (Лукашенко. — БелаПАН.) пожелает участвовать, просто-напросто еще же регистрации кандидатов-то не было. Вполне возможно, что в дебатах примет участие его доверенное лицо, руководитель штаба. Еще не вечер", — сказала председатель Центризбиркома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Ермошина не исключает участия Лукашенко в предвыборных дебатах