Сергей Гайдукевич: Президентская кампания проходит в равной конкурентной борьбе

БелаПАН
14 сентября 2015, 13:17
Первый этап президентской избирательной кампании прошел в равной конкурентной борьбе, заявил кандидат в президенты Беларуси председатель Либерально-демократической партии (ЛДП) Сергей Гайдукевич 14 сентября на пресс-конференции в Минске.

"Прошел первый этап президентской кампании. Происходят совершенно новые вещи в стране. Никогда не было, что подписи можно было собирать везде, где хочешь. Меня это очень радует, так как это является одним из элементов развития гражданского общества", — сказал Гайдукевич.

По его словам, представители оппозиции "делали все возможное, чтобы пропиариться, но в итоге собрали подписи только те, кто этого действительно хотел".

Гайдукевич надеется, что следующий этап президентской кампании будет проходить в таких же условиях. "Если так будет все проходить и дальше, то в Беларуси может появиться политическая элита", — считает председатель ЛДП.

Гайдукевич сообщил, что его команда создала 82 избирательных штаба в разных городах страны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Сергей Гайдукевич: Президентская кампания проходит в равной конкурентной борьбе