Посол Китая: Надеюсь, что белорусы сделают правильный выбор 11 октября


22 сентября 2015, 15:54
Посол Китая в Беларуси Цуй Цимин на пресс-конференции 22 сентября в Минске выразил надежду, что во время кампании по выборам президента белорусы сделают "правильный выбор".

"Я чувствую и своими глазами вижу, что ваша страна под руководством вашего президента Александра Лукашенко достигла политической стабильности, социального спокойствия и экономического развития. Страна очень красивая, чистая. При изменении ситуации в регионе Беларусь сохраняет спокойствие и стабильность. Она остается островом стабильности в Восточной Европе", — заявил Цуй Цимин.

Посол Китая назвал президентские выборы в Беларуси важнейшим политическим событием в жизни страны. "Думаю, что ваша страна и ваши люди смогут сделать правильный выбор для дальнейшего благополучия", — отметил дипломат, передает БелаПАН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Посол Китая: Надеюсь, что белорусы сделают правильный выбор 11 октября