Лукашенко будет молиться за Беларусь


1 октября 2015, 12:43
Минский микрорайон "Восток" завтра будет перекрыт в связи с приездом Александра Лукашенко на богослужение.

«Молитва за Беларусь» пройдет завтра в храме-памятнике в честь Всех Святых на пересечении улиц Калиновского и Всехсвятской. Ожидается, что богослужение псетит Александр Лукашенко.

На госпредприятиях набирают участников для «Молитвы за Беларусь»: предложено направить по 10—15 человек от предприятия. Об этом сообщил читатель радио "Свобода" и прислал скриншот приглашения.

В храме Всех Святых завтра действительно состоится «Молитва за Беларусь». Проход на богослужение будет разрешен только по пропускам. На улице выставят большие экраны, на которых будет транслироваться служба, и за ней смогут наблюдать все желающие.

Об необычной службе в храме Всех Святых свидетельствуют и меры предосторожности в этом районе.

С 13 часов по улицам Калиновского (от проспекта Независимости до улицы Кедышко) и Всесвятской завтра будет разрешено только движение общественного транспорта. С 16 часов эти улицы закроют для всех видов транспорта. Ограничена будет и парковка.

В БПЦ эту информацию пока не подтвердили.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко будет молиться за Беларусь