Давыдько: Что происходит, если так долго стоять в прогнутой позе, как партия БНФ?


2 ноября 2015, 14:16
Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько возмутился тем, что руководство партии БНФ направило поздравление польской партии "Право и справедливость".

«Насколько эластичным может быть человеческий хребет? В рубрике «Прогиб недели» побеждает руководство партии БНФ, которое написало письмо турецкому су… пардон, польскому пану Качиньскому. Привожу цитату полностью, ибо так прогнуться может не каждый», — начал свое выступление Геннадий Давыдько, после чего зачитал обращение партии БНФ.

«Обиженные Мордором хоббиты пишут эльфам… Такой сюжет достоин «Властелина колец» и кисти карикатуриста», — заявил Давыдько и показал в кадр соответствующую карикатуру.

Давыдько: Что происходит, если так долго стоять в прогнутой позе, как партия БНФ?

«А что происходит с хребтом, если так долго стоять в прогнутой позе, как партия БНФ?» — спросил глава БТ у редактора медицинского журнала, который был гостем студии.

Тот отшутился, что это приводит к сколиозу, пишет nn.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Давыдько: Что происходит, если так долго стоять в прогнутой позе, как партия БНФ?