Лукашенко: белорусская спецслужба эффективно обеспечивает национальную безопасность


19 декабря 2015, 12:24
Лукашенко накануне Дня сотрудника органов государственной безопасности поздравил руководство, личный состав, ветеранов органов госбезопасности Беларуси с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Сегодня белорусская спецслужба эффективно решает ответственные задачи по обеспечению национальной безопасности страны, защите ее конституционного строя от внешних и внутренних угроз, вносит весомый вклад в поддержание социально-политической стабильности и правопорядка в обществе, говорится в поздравлении.

"Ваши высокий профессионализм, целеустремленность, мужество и верность долгу надежно служат укреплению суверенитета и целостности нашей Родины", - сказал Александр Лукашенко. Особые слова благодарности глава государства адресовал ветеранам органов государственной безопасности, ратные дела и жизненный путь которых являются примером беззаветного служения Отечеству.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: белорусская спецслужба эффективно обеспечивает национальную безопасность