Лукашенко: Нам такая демократия не нужна


8 января 2016, 08:11
На рождественском богослужении в Свято-Духовом кафедральном соборе Минска Лукашенко рассуждал о демократии и правах человека.

«Мы будем жить в абсолютно демократическом правовом обществе, как мы жили до сих пор, как бы нас не критиковали. Правда, критики, которые нас подвергали избиению в этом вопросе, сегодня умолкли… Никому не нужна такая демократия, где каждый день на улице стреляют и убивают за год сотни тысяч людей», - заявил диктатор, прибывший на праздничную службу в храм вместе с сыном Николаем, сообщает БЕЛТА.

Лукашенко: Нам такая демократия не нужна

Лукашенко: Нам такая демократия не нужна

«Поэтому мы будем жить в открытом обществе, где человек должен излагать свои мысли. Но если большинством или по закону принято решение, извините, ему нужно подчиняться. Ибо это два шага до войны, если так не будет», - рассказал Александр Лукашенко о своем «понимании» демократии.

Лукашенко: Нам такая демократия не нужна

Также диктатор передал в дар митрополиту Павлу картину «Вифлеемская звезда» и вместе с сыном Николаем зажег свечи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Нам такая демократия не нужна