Лукашенко призвал народ держаться: “Придет весна - разберемся“

TUT.BY
23 февраля 2016, 20:10
Традиционно после возложения венка к монументу Победы в Минске на 23 февраля Александр Лукашенко пообщался с собравшимися там белорусами, сообщили в программе «24 часа» на телеканале СТВ. Глава государства попытался приободрить минчан.

«Ну, я знаю, как вы живете и доживаете. Вы в этом можете не сомневаться, что будет хорошо. Это да. Но только немножко и нам надо пошевеливаться», — сказал Лукашенко.

Присутствующие разделили этот позитив: «Надеемся, что все хорошо будет у нас».

«Надеяться — это хорошо. Но вы тоже пошевеливайтесь немножко. Да и начальников снизу пошевеливайте тоже, не давите на них. Понемножку пошевеливайте, чтобы не уснули. Придет весна — разберемся. Успехов вам! Выживем, выдержим! Успехов вам!» — на прощание бросил президент.

В ответ толпа минчан пожелала президенту здоровья.



Напомним, утром 23 февраля по традиции Александр Лукашенко возложил венок к монументу Победы в Минске. На площади собрались минчане, гости столицы, представители республиканских органов управления, общественных организаций, послы иностранных государств. После того как к подножию монумента были возложены венки, память павших в боях за Отечество почтили минутой молчания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко призвал народ держаться: “Придет весна - разберемся“