Лукашенко: Неприкасаемых в стране нет


14 марта 2016, 15:41
Александр Лукашенко предупреждает о недопустимости ошибок в подсчете тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Об этом он заявил сегодня на совещании по вопросам оплаты ЖКУ, оказываемых населению, передает БЕЛТА.

"Хочу публично предупредить тех специалистов, которые считали. Не дай бог вы невнимательно к этому моему поручению отнеслись и потом выявится, что вы предложили мне нереальные цены на утверждение. Вот тогда уже прощения не будет", - сказал глава государства.

"Хотел бы услышать, как выполнено поручение по наказанию тех, кто занимался приписками, кто химичил на этом, кто обижал людей и кто воровал деньги из бюджета таким образом. Я поручал возбудить уголовные дела и наказать", - отметил президент.

"В стране неприкасаемых нет, каждый должен отвечать за свое", - добавил Александр Лукашенко.

Президент отметил, что в будущем будет также рассмотрено формирование цен на услуги по электроэнергии. "Слишком уж шикарно энергетики себя ведут, живут, а все это идет в затраты, а потом ложится на промышленность и на людей", - сказал глава государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Неприкасаемых в стране нет