Лидер “Говори правду“ объявил, что идет в депутаты

UDF.BY
3 июня 2016, 12:58
О своем решении баллотироваться в Палату представителей Андрей Дмитриев написал в Фейсбуке. Он также объявил о начале формирования своей предвыборной команды.

"Я принял решение участвовать в этих выборах и пройти в парламент. Для того, чтобы в парламенте была альтернатива и звучал голос граждан. Парламенту нужно вернуть его настоящую роль - представлять граждан, а не чиновников", - написал лидер "Говори правду".

По словам Андрея Дмитриева, он идет в парламент, чтобы "проложить дорогу мирным переменам".

"В первую очередь в экономике, принять законы, которые обеспечат экономический рост, снимут оковы с нашего развития. Если этого не сделать продолжится обнищание населения и ухудшение качества жизни.

Во-вторых, я хочу добиться развития в Беларуси малых и средних городов. Сегодня вся жизнь в нашей стране в Минске, а малые и средние города вымирают. Потому что там неудобно жить, нет работы, нельзя дать хорошее образование нашим детям, нет перспектив. Это нужно изменить. Устойчивое развитие возможно только с развитием регионов. Чиновники должны уважать граждан. А для этого нужно поддерживать на местах деловую инициативу, добиться выборов гражданами мэров, создать комфортные условия для жизни",
- написал Дмитриев.

Планируется, сто парламентские выборы пройдут 11 сентября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПарламент 2016 ❯ Лидер “Говори правду“ объявил, что идет в депутаты