Лукашенко наградил министра информации орденом Почета

TUT.BY
3 июня 2016, 13:26
Александр Лукашенко удостоил государственных наград представителей различных сфер деятельности. Соответствующий Указ руководитель государства подписал 2 июня, сообщает пресс-служба президента Беларуси.

Орденом Отечества III степени награжден заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь Александр Лашин, орденом «За службу Родине» II степени — помощник Министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах — начальник главного управления идеологической работы Министерства обороны Александр Гура.

В числе награжденных орденом Почета — министр информации Лилия Ананич, заместитель председателя Совета Республики Национального собрания Анатолий Русецкий.

Кроме того, медали «За трудовые заслуги», Франциска Скорины и почетные звания присвоены представителям промышленности, прокуратуры, культуры, образования и спорта.

Отмечается, что звания и государственные награды вручаются «за многолетнюю плодотворную работу, образцовое выполнение служебных обязанностей, активную государственную и общественную деятельность, достижение высоких производственных показателей, значительный личный вклад в развитие законодательства и парламентаризма, строительной отрасли и сельского хозяйства, научной и педагогической деятельности, сферы искусства, культуры и спорта».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко наградил министра информации орденом Почета