Лукашенко предупреждает чиновников: Отдыхать не придется

БЕЛТА
13 июня 2016, 13:27
Александр Лукашенко потребовал не допускать перехода руководителей с одной ответственной должности на другую в случае их неудовлетворительной работы на прежнем месте.

Об этом глава государства заявил сегодня, принимая решение о кадровых назначениях среди руководителей местных исполнительных и распорядительных органов.

«Не справился, значит, надо идти работать по специальности. Это должно касаться всех. Мы должны четко и однозначно в этом плане определиться навсегда», — подчеркнул Лукашенко.

В то же время, по словам президента, хороших руководителей надо серьезнейшим образом поддерживать, особенно председателей райисполкомов.

«Я хочу вас предупредить, что отдыхать, увы, нам не приходится. Как были вы лицом к лицу с людьми на передовой, так и остаетесь», — сказал глава государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко предупреждает чиновников: Отдыхать не придется