Лукашенко удивлен динамикой развития Минской области


15 июня 2016, 12:10
Александр Лукашенко отмечает хорошую динамику социально-экономического развития Минской области, которая стала победителем среди всех регионов по итогам социально-экономического развития в 2011-2015 годах.

Об этом глава государства заявил сегодня, принимая с докладом председателя Минского областного исполнительного комитета Семена Шапиро, передает БЕЛТА.

"Для меня было приятным удивлением, что, оказывается, Минская область заняла первое место по пятилетке. Динамика хорошая, дай Бог, чтобы так было", - сказал Президент.

Глава государства отметил, что хорошее впечатление у него сложилось в том числе от увиденного во время облетов целого ряда районов Минской области. "Вы поработали очень серьезно. Но не надо забывать, что есть у вас еще и проблемные районы. Их надо доводить до ума, чтобы уровень земледелия и других вопросов был таким же", - отметил Александр Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко удивлен динамикой развития Минской области